Ваш город: Москва
Да, всё верно Выбрать другой
Меню
Перезвоните мне
Что с моим заказом?
8 (495) 922-85-19
8 (800) 333-51-38
Бесплатно по России
Москва
Курьерская доставка - 300 руб.
Доставим в назначенный срок!
Каталог
Стельки с подогревом Перчатки с подогревом Носки с подогревом Одежда с подогревом Греющие комплекты для одежды Сушилки для обуви, ледоходы Комплекты одежды с подогревом Аксессуары

Тепло в любую погоду

Будь в тепле в любую погоду с одеждой компании Blazewear

Как не замерзнуть в минусовую температуру? Конечно, нужно теплее одеваться. Многие носят утепленные штаны, ангоровые свитера, теплые шапки и дорогие, но теплые шубы. Некоторые остановили свой выбор на термобелье, которое сохраняет теплоту тела. Такое белье не позволяет коже «дышать». Результат – нарушение терморегуляции и ухудшение здоровья. Но не нужно возвращаться к тяжелым тулупам и десяткам теплых свитеров. Компания «Blazewear» предлагает самые современные технологии, которые помогут сохранить желаемую температуру тела.

Продукция компании Blazewear

Уникальная одежда с подогревом – разработка, которая актуальна для каждого. Технологически продвинутая одежда тестировалась в самых жестких и холодных условиях. Поэтому использовать ее можно в мороз и дождливую погоду. Одежда «Blazewear» обеспечивает уютное тепло и безопасность. Эту одежду можно намочить, и не бояться, что ударит током.
Варианты одежды с подогревом Blazewear:
Для обогрева ног можно использовать стельки с подогревом, которые не будут сковывать движения. Специальный нагревательный элемент обладает прочными свойствами, а его гибкость позволяет не ощущать дискомфорта. Такие стельки особенно актуальны для людей, длительно стоящих на холодной земле. В качестве альтернативы стелькам можно приобрести носки с подогревом. Они тоже имеют гибкий нагревательный элемент, который располагается под пальцами. Использование инфракрасного тепла позволяет согревать не только ноги, но и все тело. Нагревательная пластина легко извлекается, что позволяет свободно стирать носки.

В холодное время часто мерзнут руки. Специальные перчатки с подогревом легко решат эту проблему. Этот атрибут одежды отличается от привычных перчаток только специальным кармашком для аккумулятора. Он не доставит неудобств, так как расположен на запястье и имеет очень маленький вес. Еще один полезный элемент одежды – шарф с подогревом. В специальном отделении располагается пластина, которая отдает инфракрасное тепло. Шарф нагревается в пределах 40-50 градусов. В сильный ветер им можно прикрыть и обогреть лицо. Такой предмет гардероба точно уменьшит количество заболеваний горла.

Уютный жилет с подогревом имеет три нагревательные пластины. Он изготовлен из тонкого материала, который делает его не заметным под верхней одеждой. Теплота жилета 60 градусов, но можно и уменьшать. Материал позволяет сохранять тепло, но не препятствует прохождению воздуха.
Пояс с обогревом станет незаменимым помощником у людей, страдающих болями в пояснице. Это отличный вариант, который можно использовать с короткими куртками. Холодный ветер, задувающий снизу, больше не страшен.

Излучение, используемое в подогреве одежды

Не стоит пугаться слова «излучение». Люди привыкли, что излучение наносит вред здоровью. Но инфракрасное излучение очень полезно. Главный источник ИК-лучей – Солнце, поэтому их называют «лучами жизни». Продукция, работающая на инфракрасном излучении, воспринимается организмом, как источник естественного тепла (тепла организма).
Продукция компании «Blazewear» согревает при помощи инфракрасного тепла, которое имеет ряд положительных качеств:
  • снижает усталость;
  • убирает раздражительность;
  • повышает стрессоустойчивость;
  • укрепляет иммунную систему;
  • подавляет рост раковых клеток;
  • нейтрализует воздействие радиации;
  • содействует выводу вредных металлов;
  • останавливает распространение микробов;
  • активизирует кровообращение в организме;
  • улучшает обмен веществ;
  • уничтожает некоторые виды гепатита.

Сферы применения

Одежда «Blazewear» обладает широким спектром преимуществ. Эти качества являются дополнениями к свойствам сохранять тепло и согревать. Поэтому одежда с подогревом актуальна для каждого.
Такая одежда актуальна для стран, где температура опускается ниже 0 градусов. По-настоящему ее оценят те, кто длительно находится на холоде. Она используется многими любителями зимней рыбалки или охоты, лыжниками, сноубордистами, покорителями горных вершин и даже дайверами. Мамы, которые гуляют с колясками, оценят греющие перчатки. Студентам, замерзающим на остановках, просто необходимы термостельки, хотя они не откажутся и от полного списка согревающих элементов одежды.
Такие атрибуты гардероба удобны, хранят тепло и положительно влияют на организм и здоровье человека. Приобретайте тепло для себя и близких людей!
Стельки с подогревом
1995

Обратный звонок
Узнать что с моим заказом