Ваш город: Москва
Да, всё верно Выбрать другой
Меню
Перезвоните мне
Что с моим заказом?
8 (495) 922-85-19
8 (800) 333-51-38
Бесплатно по России
Москва
Курьерская доставка - 300 руб.
Доставим в назначенный срок!
Каталог
Стельки с подогревом Перчатки с подогревом Носки с подогревом Одежда с подогревом Греющие комплекты для одежды Сушилки для обуви, ледоходы Комплекты одежды с подогревом Аксессуары

Термостельки - целительная сила тепла

Межсезонье, холодное время года – настоящее испытание для большого числа людей. Едва стрелка термометра опускается ниже нуля, конечности стынут настолько, что и пальцем не пошевельнуть! Что же делать? Простым и эффективным решением проблемы могут стать стельки с подогревом от всемирно известного бренда Blazewear.
В наши дни, когда на службе у людей самые современные технологии, одна из которых – использование инфракрасного тепла, согреться в самую студёную пору стало значительно проще. Универсальные греющие стельки – изделие с гибкими карбоновыми пластинами, расположенными в передней части ступней. Излучая инфракрасное тепло, такая пластина активизирует локальный кровоток, значительно улучшая циркуляцию крови по всей поверхности стопы.
Результаты многочисленных экспериментальных исследований доказали: уникальное инфракрасное излучение не только абсолютно безопасно для человека, но обладает способностью стимулировать кровоток. Благодаря этому кровообращение приходит в норму, а человек избавляется от дискомфорта, источник которого - постоянно мёрзнущие нижние конечности. Кроме того, риск простудных заболеваний, вызванных переохлаждением ступней, сводится практически к нулю. Достаточно подключить к стелькам аккумулятор, выставить желаемую мощность, чтобы создать для ваших стоп уникальный микроклимат, который подарит комфортное и приятное тепло на 3,5-5 часов.

Абсолютная победа над холодом: для кого предназначены греющие стельки?

Для приверженцев активного образа жизни, любителей подлёдной рыбалки, охотников и почитателей экологического отдыха, долговечные тёплые стельки – не просто часть экипировки, но аксессуар, жизненно необходимый. Ведь обувь лишь сохраняет тепло ног. Если его недостаточно ступни быстро замерзают. Купить стельки с подогревом – лёгкие и влагонепроницаемые - лучший способ для поклонников экстремальных видов спорта, заядлых путешественников надолго сохранить тепло стоп, а значит, не дать простуде ни единого шанса!
Эффективные тёплые стельки подходят для лыжных, горных, трекинговых ботинок, для спортивной, а также для повседневной обуви. Их универсальный размер (с 35-го по 46-ой) позволяет использовать стельки каждому. Такой аксессуар сделает комфортным и приятным пребывание на открытом воздухе даже в самую сырую, холодную и ветреную погоду, обеспечит ногам тепло в любые морозы.
К преимуществам греющих стелек относят:
  • возможность регулировать температуру;
  • надёжную защиту от проникновения влаги;
  • анатомическую форму изделия;
  • способность активировать кровоток и усиливать кровообращение;
  • безопасность продукции Blazewear;
  • длительный период непрерывной работы.

Стельки с подогревом: идеальный микроклимат для ваших ног

В повседневной жизни уютные термостельки очень популярны у всех, кто по роду своей деятельности вынужден проводить рабочий день на открытом морозном воздухе: у рабочих ремонтных бригад, у строителей и постовых. Кроме того, такой аксессуар – возможность выбрать для зимнего сезона облегчённые сапоги или ботинки, ходить в которых максимально удобно.
Неоценимую помощь окажут стельки с подогревом людям с ослабленным здоровьем, лицам, страдающим нарушениями кровообращения. Конечно, прежде всего, следует найти причину, отчего мёрзнут конечности. Чаще всего это связано с рядом заболеваний. Среди самых распространённых недугов, вызывающих зябкость в ногах:
  • остеохондроз
  • перемежающая хромота;
  • гипотония;
  • сердечно-сосудистые патологии, в том числе гипертония, ишемия;
  • пониженная функция щитовидной железы;
  • варикоз;
  • сахарный диабет, который повреждает капилляры, приводя к нарушениям процессов кровоснабжения конечностей.
Во всех этих случаях приятное тепло стелек избавит от зябкости и дискомфорта, вызванных переохлаждением. Они улучшат кровоснабжение в конечностях, станут отличной профилактикой простуды, ринита, болезней мочеполовой системы и органов малого таза.
Развиваясь во благо человека, современные технологии не стоят на месте. Излучающие инфракрасное тепло, стельки - одно из лучших решений для создания оптимальной среды внутри вашей обуви, в том числе в условиях экстремально низких температур. Их благотворное воздействие на организм, простота использования и разумная цена – основные причины популярности тёплых стелек.
Стельки с подогревом
1995
Беспроводные стельки с подогревом
5250

Обратный звонок
Узнать что с моим заказом